Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры в Краснодаре

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Центр Стоматологии Мята

Центр Стоматологии Мята в городе Краснодар. Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Московская, д. 152, оф. 72

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

8 (861) 238-74-72

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

8 (861) 238-74-56

Гемотест на Тюляева

г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 11

8 (861) 238-74-23

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

8 (861) 238-74-62

Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

1 2 3 4 5 ... 47

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Все понравилось. Все прошло хорошо. На приеме Евгений Анатольевич все сделал, провел удаление бородавки и папилломы. Общался спокойно с расстановкой. Задавал наводящие по теме вопросы. Помог в решении моего вопроса.
Анастасия , 25 октября 2021
Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, осмотр был. В результате подтвердилось то, что я думала. Врач дала мне рекомендации, все объяснила, рассказала. В целом довольно грамотно все, она была внимательна ко всем моим вопросам. Возможно, я порекомендовала бы этого доктора. Мне было немного непонятно, на сайте была написана одна цена, а по расчету взяли с меня другую сумму. Только этот я не поняла момент, а так все нормально.
Дарья , 21 февраля 2022
Я очень довольна приемом. Василий Владимирович компетентный врач, уделил мне много времени , все подробно рассказал. Доктор меня осмотрел, поставил диагноз, разобрали полностью лечение, нашли несколько удобных для меня вариантов. Приду еще на прием. Врач компетентный, очень коммуникабельный.
Ксения , 14 марта 2022
Очень хороший специалист. Внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов. Она убедилась что мне нужна операция и провела её. Я обязательно буду обращаться к врачу снова и буду рекомендовать её.
Светлана , 17 апреля 2022
Прием нас устроил на все 100! Доктор осмотрел пациента, понятно, доступно объяснил причины и рассказал как это устранить. Мы записаны на операцию. Вежливый врач.
Альбина , 21 апреля 2022
Все хорошо. Все понравилось. У доктора я уже наблюдаюсь. Фарида Вячеславовна профессиональная. Я ей доверяю. О ней очень хорошие отзывы. На приеме был контрольный осмотр. По итогу приема доктор назначил обследование. Приему уделяет достаточно времени. Лечение врач выписывает эффективное.
Оксана , 25 апреля 2022
Доктор мне понравился. Она мне показалась грамотным специалистом. Всё прошло доступно и доходчиво. Я выбрала её по рекомендации другого врача. Она просмотрела результаты моих анализов, подсказала что еще нужно сдать, немного поменяла терапию и объяснила как будет проходить дальнейшее лечение. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Марина , 05 мая 2022
Прием прошел хорошо. Мы уже не первый раз у этого доктора. Она, во-первых, спокойная очень, в отличие от некоторых. У нее никогда нет нервов или злости. Врач осмотрела, расспросила, какие жалобы, дала рекомендации по лечению, все рассказала нам. Уделила достаточно времени, все обстоятельно, подробно. Мы считаем, что это грамотный специалист, потому что сразу подмечает, что плохое, а что хорошее случается со здоровьем. Лечение у нее эффективно. Я могла бы порекомендовать данного врача.
Галина , 15 мая 2022
Я знаю этого доктора. Профессиональный, вежливый и приветливый врач. Опыт работы. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Всё как положено.
Алексей , 17 мая 2022
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман , 22 июня 2017