Краснодар
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕВВРО ЛПС
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Лаборатория-Здоровья
Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Медицинская клиника ЛАЙФ
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Скорая наркологическая помощь
Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Доктор Ост в Краснодаре
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1
Стоматологическая клиника Сапфир
Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.
г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1
Центр стоматологии THE Practice
Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
DocBrain
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Клиника ЮМР
Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Последние отзывы

Профессиональный, грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня внимательно выслушала. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
На модерации, 25 ноября 2020
Очень опытный врач. Ирина Евгеньевна выписала ребёнку рецепты. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 25 ноября 2020
Очень хороший врач. Он проконсультировал меня, выявил заболевание у ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 25 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Профессиональный и человечный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, все рассказал, пояснил и дал рекомендации.
Анна, 29 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Очень вежливый доктор. Он меня расспросил, провел процедуру, сделал капельницу и доходчиво всё объяснил.
Владимир, 08 октября 2020
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
Профессиональный врач. Маргарита Витальевна скорректировала лечение после инфаркта. Я давно знаю данного специалиста.
На модерации, 26 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС