Краснодар
Прочее
Клиника Космет
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
ЕВВРО ЛПС
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Гемотест на Чекистов
медицинский центр
Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.
г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1
Гемотест на Тюляева
г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 11
DocBrain
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Росс-Дент на Калинина
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125
Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина
г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2
Медицинский центр Smile Clinic
В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.
г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1
Формула жизни
медицинский центр
г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Последние отзывы

Врач собрала анамнез, задала уточняющие вопросы, посмотрела снимок и скорректировала лечение, которое было назначено до этого. Я получила от визита все, что ожидала, это внимание и грамотный подход доктора!
Нелли, 30 июня 2020
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Геннадий, 26 июня 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Первый раз в жизни мне попался такой хороший доктор. Я довольна и обращусь к ней еще не один раз! У меня самые лучшие впечатления!
Анна, 11 июня 2020
Очень деликатный, внимательный и грамотный врач. Федор Андреевич хорошо проконсультировал меня, провел ЭКГ и дал рекомендации.
Олег, 31 мая 2020
Очень внимательный специалист высокой категории. Она выслушал нас, провела осмотр, консультацию, назначила адекватное лечение и все расписала.
Оксана, 31 марта 2020
Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
На модерации, 02 июля 2020
Добрый и внимательный доктор. Она профессионально ответила на все мои вопросы и сделала заключения.
Кристина, 02 июля 2020
Леонид Петрович очень грамотный и опытный врач. Он проконсультировал меня и назначил курс лечения.
Светлана, 02 июля 2020
Авторизация по полису ДМС