Медицинские центры и клиники Краснодара

Все клиники

Главная / Все клиники
Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

8 (861) 201-61-42

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Медицинский центр Семейная поликлиника

В медицинском центре Семейная поликлиника на 3-м Звенигородском осуществляется прием различных биологических образцов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических материалов (лаборатория Ситилаб) у взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

1 2 3 4 5 ... 46

Последние отзывы

Доктор хороший. Она пообщалась с ребенком, назначила нам лечение и сказала сдать анализы.
Ирина, 04 марта 2021
У доктора красивые глаза. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, назначила дополнительные и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Владимир, 01 марта 2021
Хороший, внимательный, пунктуальный, четкий и заботливый доктор. На приме он мне все объяснил и рассказал по моей проблеме.
Ирина, 26 февраля 2021
Доктор внимательный, общительный и приятный. Евгений Николаевич все понятно мне объяснил.
Наталья, 18 февраля 2021
Вита Анатольевна приятный в общении врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Диана, 16 февраля 2021
Доктор добрый. Евгений Анатольевич профессионал своего дела! Врач меня проконсультировал и провел манипуляцию.
Вероника, 08 февраля 2021
Доктор очень квалифицированный, эмпатичный и профессиональный. Она внимательно меня выслушала. Врач помогла!
Надежда, 02 февраля 2021
Приятный, деловой и строгий врач. Она выслушала меня, как положено, осмотрела, всё показала и рассказала о проблеме и о причинах боли. Доктор так же выписала мне лечение. Я очень довольна и обязательно порекомендую её!
Татьяна, 26 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020