Медицинские центры и клиники Краснодара

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматологическая клиника Сапфир

Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1

8 (861) 238-74-92

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Проезд Ломоносова, д. 26

8 (861) 238-75-48

Ту Эф Клиник

г. Краснодар, ул. Им. Калинина, д. 244

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

8 (861) 201-87-65

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Микрохирургия глаза ГлазЦентр

Сеть клиник микрохирургии глаза ГлазЦентр. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, глаукомы, папиллом, халязионов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 42

8 (861) 238-74-83

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

1 2 3 4 5 ... 46

Последние отзывы

Все прошло отлично, без нареканий. Доктор отличная, приятная, видно, что опытная в своей области. На приеме врач выслушала мою проблему, провела осмотр и выписала необходимые рекомендации и лекарства.
На модерации, 16 сентября 2021
Спасибо. Был произведен осмотр, не настолько информативно. Какое-то спокойствие, внушение, несмотря на диагноз. В общем доктор хороший, располагает к себе, человек, которому хочется довериться. На приеме Валерий Михайлович осмотр сделал, беседу провел, направил на дальнейшее обследование.
Анна, 10 сентября 2021
Во первых мне понравился врач, у него тон такой спокойный, уравновешенный. Было приятно с ним общаться. Он очень внимательно меня выслушал, в отличии от предыдущих специалистов. Все мои точки проверил, поставил мне наконец диагноз. Я вышла от него под большим впечатлением. Доктор рассказывал все понятным, русским языком, что надо мне делать. Сергей Григорьевич очень грамотный, умный специалист. Буду обращаться только к этому врачу.
Ольга, 07 сентября 2021
Врач понравился. Вежливый, внимательный, грамотный. Станислав Геннадьевич провел УЗИ. Проконсультировал по интересующим меня вопросам. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Екатерина, 03 сентября 2021
Все замечательно! Внимательный, квалифицированный доктор. Провел осмотр. Изучил результаты анализов и МРТ. Осмотрел коленки. Назначил необходимое лечение. Дал рекомендации, которые меня устраивают. Спасибо большое! Я осталась довольна приемом. Порекомендовала врача своим знакомым и буду обращаться сама повторно.
Валентина, 02 сентября 2021
Все прекрасно, приду через полгода на повторный прием. Юлия Юрьевна профессионал в своем деле. По итогу приема получила консультащию и рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я осталась довольна.
Мария, 27 августа 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор провел осмотр. Рассказал о болезни. Расписал необходимые препараты. Дал рекомендации, которые думаю будут эффективны. Был внимательный, вежливый. Я остался доволен приемом.
Евгений, 26 августа 2021
На приеме врач меня проконсультировал, провел осмотр, подробно расспросил о нашей ситуации. Вел себя доктор очень достойно с пациентом, был внимателен. Я получила ответы на все свои вопросы. По итогу приема нам были даны необходимые рекомендации. В принципе я довольна приемом.
Ольга, 23 августа 2021
Мне сделали операцию с помощью лазера. Я пошёл на следующий день, а врач был очень занят и меня попросили прийти в другой день. Я не смог. Пока доктор меня так и не осмотрел. Я еще чувствую дискомфорт и жжение. Доктор молодец. Он меня подписал на то, на чтобы я не подписался никогда в жизни. Единственное, хотелось бы, чтобы во время операции, не было ассистентов женского пола, а были бы мужчины. Доктору по его общению и знанию поставил бы 100 баллов. Профессиональный и опытный врач. Он сразу и четко описал мою проблему. Специалист мне все сказал и сразу посадил на операцию, которая заняла минут 15-20. Если бы был другой специалист, я бы не подписался на эту операцию. Врач меня морально поддержал. Доктор также мне объяснил все по лечению, чтобы все быстро заживало.
Аноним, 16 июля 2021
Хороший и компетентный доктор. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала, выписала рецепт и сказала прийти через две недели.
Ирина, 03 декабря 2020