Краснодар
Главная / Клиники / АстраДент

АстраДент

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, к. 64
Западный обход

АстраДент: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и пародонтологии «Астра-Дент». Лечение заболеваний десен на уникальном оборудовании! Клиника предлагает полный спектр услуг, начиная от лечения и удаления зубов у детей и взрослых, заканчивая протезированием и имплантацией. Клиника «Астра-Дент» ведет успешную работу еще с 2007 года. Ежегодно обслуживает более 1000 новых пациентов, которые вскоре становятся постоянными клиентами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АстраДент"

Профессиональный врач с легкой рукой. Она проверила меня, все подробно объяснила, подсказала и дала рекомендации. Доктор быстро и хорошо обслужила меня. Я не почувствовал боли!
, , лечащий врач: Демещенко Татьяна Викторовна
Очень внимательный врач и профессионал. Она меня качественно осмотрела, провела чистку, диагностику и назначила дальнейшее лечение. Всё было на высоком уровне и профессионально.
, , лечащий врач: Гомзякова Татьяна Сергеевна
Я ходила к врачу на чистку лица и меня всё устроило. Она хорошая, положительная и приятная в общении врач.
, , лечащий врач: Демещенко Татьяна Викторовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "АстраДент"