Краснодар

Аврора

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 237, оф. 1
Западный обход

Аврора: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лазерная клиника. Предлагает услуги: лазерная эпиляция, фотоэпиляция, биоревитализация, плазмолифтинг, биорепарация, лазерное удаление новообразований, лазерная шлифовка кожи, фракционный фототермолиз, ультразвуковая липосакция, акваликс инъекции.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аврора"

Доктор мне очень понравился, внимательный, добрый, заботливый, приятно было с ним общаться. Я еще буду с ним встречаться, будет повторная консультация. Это тот доктор, которого я искала в течение года.
, , лечащий врач: Лютов Денис Анатольевич
Очень грамотный и внимательный врач. Мне все понравилось на приеме!
, , лечащий врач: Демидов Станислав Юрьевич
Всё было замечательно, мы приехали, нас приняли даже раньше. Доктор проконсультировал по нашему вопросу. Всё было шикарно.
, , лечащий врач: Демидов Станислав Юрьевич
Показать ещё 1 отзыв