Best clinic (Бест клиник)
Главная / Клиники / Best clinic (Бест клиник)

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3, ЗИП

Best clinic (Бест клиник-Краснодар): ★ 42 врача ★ 194 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Best clinic (Бест клиник)"(42)

Венеролог Дерматолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Всего записался 81 человек

Хирург
Врач второй категории

Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Best clinic (Бест клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Best clinic (Бест клиник)"

Доктор внимательный, общительный и приятный. Евгений Николаевич все понятно мне объяснил.
, , лечащий врач: Асанкин Евгений Николаевич
Доктор вежливый и профессиональный. Она собрала анамнез, провела обследование, все нам объяснила, качественно проконсультировала и выписала лечение.
, , лечащий врач: Баева Светлана Николаевна
Внимательный доктор, который доступно объясняет информацию. На приеме она меня осмотрела, рассказала о многих аспектах, которые я не знал по здоровью и телосложению и как исправить мою ситуацию. Я получил полноценную консультацию.
, , лечащий врач: Баева Светлана Николаевна