Краснодар

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
ЗИП
Записаться

Best clinic (Бест клиник-Краснодар): ★ 23 врача ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Best clinic (Бест клиник)"(23)

Рефлексотерапевт Невролог
Платонова Лидия Ивановна Стаж 20 лет
Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Best clinic (Бест клиник)"

Отличный доктор,вызывала на дом самой себе,как говорится сапожник без сапог,спасибо за такое внимание и то что успокоили меня ,отличный доктор,всем рекомендую
, , лечащий врач: Платонова Лидия Ивановна
Татьяна Александровна очень доброжелательная врач. Она расположила к себе ребенка. Доктор провела осмотр и рассказала все, что делала.
, , лечащий врач: Фролкова Татьяна Александровна
Очень внимательная, квалифицированная и понимающая врач. Она не торопилась, по человечески ко мне отнеслась, вошла в положение. Провела консультацию, достаточно, подробно все объяснила, рассказала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Побольше бы таких докторов! Я уже посоветовала ее!
, , лечащий врач: Платонова Лидия Ивановна