Best clinic (Бест клиник)
Главная / Клиники / Best clinic (Бест клиник)

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3, ЗИП

Best clinic (Бест клиник-Краснодар): ★ 41 врач ★ 222 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Best clinic (Бест клиник)"(41)

Невролог Рефлексотерапевт

Венеролог Дерматолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Гастроэнтеролог Педиатр
Врач второй категории

Невролог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Инфекционисты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Онкогинекологи · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Best clinic (Бест клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Best clinic (Бест клиник)"

Очень хороший, отзывчивый, внимательный, профессиональный, добродушный доктор и специалист отменный. Мы у нее уже наблюдались. Она осмотрела ребёнка и сказала, что всё хорошо. Всё прошло вовремя.
, , лечащий врач: Свинарёва Марина Григорьевна
Лидия Ивановна великолепный, внимательный врач и хороший человек. Она провела осмотр, всё объяснила, успокоила нас и выписала препараты. Мы бы обратились к ней повторно и порекомендовали бы знакомым!
, , лечащий врач: Платонова Лидия Ивановна
Доктор внимательный, профессиональный и грамотный. Лидия Ивановна хорошо, детально нас обследовала разными способами, исключила поставленный диагноз, подкорректировала его, дала рекомендации и назначила повторный приём.
, , лечащий врач: Платонова Лидия Ивановна