Краснодар
Главная / Клиники / Best clinic (Бест клиник)

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
ЗИП
Записаться

Best clinic (Бест клиник-Краснодар): ★ 41 врач ★ 175 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Best clinic (Бест клиник)"

Профессиональный врач. Маргарита Витальевна скорректировала лечение после инфаркта. Я давно знаю данного специалиста.
, , лечащий врач: Колодина Маргарита Витальевна
Очень внимательный доктор. Она правильно подобрала мне лечение.
, , лечащий врач: Роскошная Виктория Валерьевна
Доктор внимательный. На первом приеме она меня расспросила, всё уточнила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Соколова Диана Валерьевна