Краснодар

Будь Здоров в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 96
Западный обход

Будь Здоров в Краснодаре: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты: терапевт, гинеколог, хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также возможно пройти физиолечение, функциональную, лучевую диагностику и другие виды исследований. Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Будь Здоров в Краснодаре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь Здоров в Краснодаре"

Всё прошло отлично, врач очень вежливая, всё понравилось, никаких претензий у меня к ней нет.
, , лечащий врач: Будахина Любовь Алекберовна
Всё замечательно, мне всё понравилось. Доктор внимательная, правильно понимающая ситуацию, профессиональная.
, , лечащий врач: Будахина Любовь Алекберовна
Прием прошел достаточно положительно и мне все понравилось! Врач внимательная и главное наверное компетентная. Осталось очень положительное впечатление у меня.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Будь Здоров в Краснодаре"