Краснодар
Главная / Клиники / Будь Здоров в Краснодаре

Будь Здоров в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 96
Западный обход

Будь Здоров в Краснодаре: ★ 0 врачей ★ 175 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты: терапевт, гинеколог, хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также возможно пройти физиолечение, функциональную, лучевую диагностику и другие виды исследований. Прием ведется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь Здоров в Краснодаре"

Внимательный и заботливый доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Юхно Татьяна Викторовна
Очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Она направила меня на массаж и физиотерапию. Я хотела бы прийти ещё раз к этому врачу!
, , лечащий врач: Ефимова Маргарита Кеворковна
Хороший и внимательный доктор. Марина Геннадьевна посоветовала мне другие лекарства.
, , лечащий врач: Сударкина Марина Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь Здоров в Краснодаре"