Краснодар
Прочее
Медицинская клиника ЛАЙФ
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Семейная клиника Фемили Ру
Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.
г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17
Стоматологическая клиника Сапфир
Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.
г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1
Центр стоматологии THE Practice
Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
DocBrain
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Клиника ЮМР
Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1
все филиалы (9)
Клиника №1
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Последние отзывы

Доктор профессионал! Анна Валентиновна поставила подростку диагноз, всё объяснила и назначила достойное лечение. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 29 ноября 2020
Человечный и профессиональный врач. Вера Леонидовна помогла мне, опросила, назначила обследования и новый курс лечения. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все детально объяснила и разобрала, дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 28 ноября 2020
Отличный, уравновешенный и добрый доктор, которая прежде чем отправить за очередным лекарством с начало спросит наличие в вашей аптечке. Она назначила нам лечение. Ребенок спокойно идет к ней на контакт. Мы уже неоднократно у нее были.
На модерации, 27 ноября 2020
Профессиональный, грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня внимательно выслушала. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
На модерации, 25 ноября 2020
Очень опытный врач. Ирина Евгеньевна выписала ребёнку рецепты. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
Екатерина, 25 ноября 2020
Вежливый, внимательный, грамотный и дружелюбный доктор. Она его осмотрела, расспросила о жалобах, доступно все объяснила, проинформировала, как бороться с его особенностями и лечить их и выписала рекомендации. Ребенок выполнял все, что говорила врач.
Наталья, 16 ноября 2020
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Профессиональный и человечный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, все рассказал, пояснил и дал рекомендации.
Анна, 29 октября 2020
Авторизация по полису ДМС