Краснодар

Все клиники и центры в районе Центральный (ЦМР) (25)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕВВРО ЛПС
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Лаборатория-Здоровья
Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Скорая наркологическая помощь
Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Центр стоматологии THE Practice
Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106
филиал клиники
Клиника Космет
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
Клиника Доктора Исаева
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43
Медицинский центр ID Clinic
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
Офтальмологическая клиника Нью-Вижн
медицинский центр
Офтальмологическая клиника: лечение зрения, глаукомы, удаление катаракты, лор, лечение храпа.
г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 145

Последние отзывы

Очень хороший врач. Он проконсультировал меня, выявил заболевание у ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 25 ноября 2020
Замечательный, спокойный и грамотный доктор высшей категории. Она изучила мои анализы и рекомендовала сдать новые.
Юлия, 24 ноября 2020
Профессиональный, приятный и обходительный доктор. Он доступным языком все нам объяснил, поставил диагноз и прописал лекарство.
Марина, 18 ноября 2020
Доктор очень добрый, отзывчивый, внимательный и хороший. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и всё объяснила.
Анастасия, 16 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Хорошая, адекватная и грамотная доктор. На приеме я была со своей мамой. Врач дала нам консультацию в полном объеме.
Алина, 11 ноября 2019
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
Авторизация по полису ДМС