Краснодар

Новое поколение

г. Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 124
Центральный (ЦМР)

Новое поколение: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Услуги: гинекология, урология, косметология, лабораторные исследования, кардиология, эндокринология, неврология, УЗИ диагностика, аллергология, гематология, дерматовенерология, терапия.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новое поколение"

Все четко! Прием отличный! Она все разложила по полочкам, культурно объяснила мне. Доброжелательная и терпеливая, объясняла все долго.
, , лечащий врач: Александрова Елена Демьяновна
Все, что надо было, доктор рассказала. Все было грамотно! Назначила нам предварительное лечение и через неделю пойдем к ней снова.
, , лечащий врач: Кузнецова Таисия Георгиевна
Мне очень понравилось, доктор всё рассказала доходчиво, выписала назначения. Всё прошло очень хорошо.
, , лечащий врач: Александрова Елена Демьяновна

Лицензии и сертификаты клиники "Новое поколение"