Краснодар
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Западный обход
Записаться

DocBrain: ★ 27 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DocBrain"

Очень опытный врач. Ирина Евгеньевна выписала ребёнку рецепты. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
, , лечащий врач: Пащеко Ирина Евгеньевна
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
, , лечащий врач: Цукурова Лариса Александровна
Очень квалифицированный специалист. У меня серьезный вопрос, поэтому за одну консультацию доктор естественно не решит ее. Но я поняла, что человек действительно разбирается в данном вопросе, желает и может компетентно мне помочь. Прием был прекрасный. Я более чем довольна!
, , лечащий врач: Песняк Елена Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "DocBrain"