Краснодар
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Западный обход
Записаться

DocBrain: ★ 22 врача ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология
Физиотерапия

Врачи клиники "DocBrain"(22)

Невролог
Цукурова Лариса Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Рефлексотерапевт
Черникова Елена Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Бароян Кристина Мовсесовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Психиатр Психотерапевт
Лизвинская Анна Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DocBrain"

Внимательная врач. Она очень дословно выслушала меня и назначила лекарства. Пока я лечение не начала. Но я думаю оно будет положительным, потому что ранее не один врач мне не назначал эти препараты.
, , лечащий врач: Цукурова Лариса Александровна
Продуктивно прошла консультация. Мне стало легче. Отличный психотерапевт. Рекомендую данного доктора всем.
, , лечащий врач: Песняк Елена Васильевна
Очень вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо и очень качественно осмотрела, назначила анализы. Я остался очень доволен, буду обращаться повторно и посоветовал бы к ней обращаться.
, , лечащий врач: Черникова Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "DocBrain"