Краснодар

Доктор Ост

г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Черемушки (ЧМР)
Записаться

Доктор Ост в Краснодаре: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в крупнейших городах России: Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Тюмени, Магнитогорске, Казани, Красноярске, Краснодаре и Самаре. Основное направление клиники – безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов, а также неврологических заболеваний.

Врачи клиники "Доктор Ост"(5)

Травматолог Ортопед
Татаринова Ирина Венгисовна Стаж 18 лет
Гирудотерапевт Терапевт
Ференчук Елена Николаевна Стаж 29 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Ост"

Профессиональный врач с внимательным отношением. Он выслушал меня, посмотрел результаты исследования томографии, МРТ. Быстро сориентировался, предложил лечение, все объяснил, разложил по полочкам и наглядно показал на реконструкции позвоночника.
, , лечащий врач: Попов Николай Александрович
Приятный и очень хороший врач. Мне его посоветовала моя подруга, я шла не просто так. Доктор все просто и доступно мне рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Обязательно расскажу знакомым о этом специалисте!
, , лечащий врач: Попов Николай Александрович