Краснодар

Ego Estetic Эго Эстетик

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 324
КСК
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Косметологическая клиника. Центр предоставляет разнообразные услуги в таких областях: дерматовенерология, косметология, инъекционные методики, пилинги, физиотерапия, медицинский массаж и мн.др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Трихологи клиники "Ego Estetic Эго Эстетик"(3)

8.2
Трихолог
Бережная Ольга Николаевна Стаж 4 года
Ego Estetic Эго Эстетик г. Краснодар, ул. Калинина, д. 324
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ego Estetic Эго Эстетик"

Вежливая врач с приятными руками. Она проконсультировала меня, сделала массаж. Провела лазерную подтяжку, рассказала, что делать после процедуры и предупредила, что запрещено. С удовольствием порекомендовала бы доктора!
, , лечащий врач: Зырянова Елена Сергеевна
Я так и ничего не поняла. Мне не понравилось. Я не поняла, что она мне выписала, какое лечение назначила, а отношение врача было нормальное.
, , лечащий врач: Дубская Ангелина Михайловна
Всё хорошо. Всё на 5! Доктор спокойный и знающий. Отношение ко мне было положительное. По поводу профессиональных навыков не могу сказать, посмотрим.
, , лечащий врач: Аскерова Татьяна Леонидовна
Показать ещё 3 отзыва