Краснодар

Екатерининская

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Екатерининская: ★ 0 врачей ★ 293 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Медицинский центр предлагает обширный перечень медицинских услуг, среди которых лабораторные и ультразвуковые исследования, стоматология, гинекология, терапия, офтальмология и др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатерининская"

Всё было замечательно, диагноз нам поставили быстро. Нам всё понравилось.
, , лечащий врач: Породенко Ольга Николаевна
Все было отлично. Доктор молодец! Он компетентный и приятный мужчина. Видно, что опытный.
, , лечащий врач: Петросян Владимир Арутюнович
Все понравилось. Ольга Петровна хороший специалист, квалифицированный доктор. Общение ее с ребенком было нежным и ласковым.
, , лечащий врач: Ланина Ольга Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Екатерининская"