Краснодар

Екатерининская на пр. Ломоносова

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Екатерининская на пр. Ломоносова: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Одно из медучреждений крупной сети «Екатерининские клиники» расположено по адресу: г. Краснодар, ул. Ломоносова, д. 26. Как добраться: общественным транспортом до остановки ул. Северная, а затем 3 мин. пешком (150 м).

Екатерининская клиника на Ломоносова — это современный медицинский комплекс, состоящий из нескольких отделений: лечебно-диагностического и амбулаторно-консультативного центров, центра неотложной и плановой хирургии, круглосуточного травмпункта, центра современной МР-диагностики.

Летом 2016-го года был открыт новый 12-этажный корпус Екатерининской клиники с диагностическим и стационарным отделением, оснащенным современным оборудованием производства ведущих мировых компаний: высокопольным магнитно-резонансным томографом последнего поколения, цифровой рентгеновской установкой, 4-мерным ультразвуковым аппаратом, маммографом, компьютерным томографом.

В центре принимают врачи 45 специальностей, в том числе терапевты, кардиологи, офтальмологи, неврологи, психотерапевты, урологи, гинекологи. В хирургическом отделении проводят лазерные, микрохирургические и другие операции с применением эфферентной терапии. Работает косметологический кабинет, предлагающий полный комплекс услуг: коррекцию возрастных изменений, лифтинг лица и шеи, интимную хирургию, отопластику, блефаропластику, липоскцию, ринопластику и т. д. В стоматологическом кабинете проводят лечение, удаление, протезирование, отбеливание зубов и другие процедуры. Отдельный этаж нового здания отдан под детское отделение с уютными комнатами для кормления, игровыми площадками. Врачебный прием проводится по предварительной записи.

Цены на услуги в Екатерининской клинике вы можете найти в прайсе на сайте DocDoc.ru. Высокое качество услуг подтверждено множеством положительных отзывов. Записаться на прием можно, заполнив форму на сайте, задать вопросы и получить консультацию — по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатерининская на пр. Ломоносова"

Мне все понравилось. Хороший доктор, квалифицированный, внимательный. Претензий у меня нет. Сразу видно, что он человек квалифицированный, грамотный, дотошный, все спрашивает, смотрит внимательно. Хороший доктор.
, , лечащий врач: Софель Сергей Анатольевич
Всё нормально, только ждал минут 17, доктор занят был. Он меня выслушал, пообщались нормально, всё рассказал. Внимательный врач.
, , лечащий врач: Софель Сергей Анатольевич
Приём прошёл отлично, коммуникабельно, всё было ясно и понятно. Мне всё понравилось, вообще никаких минусов не заметил.
, , лечащий врач: Софель Сергей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Екатерининская на пр. Ломоносова"