Краснодар

Екатерининская на ул. Одесская

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Екатерининская на ул. Одесская: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Екатерининская клиника на Одесской (лечебно-хирургический центр) — это одно из структурных подразделений крупной сети частных многопрофильных медицинских учреждений, расположенных в Краснодаре. Как добраться: трамваем до остановок ТК Центр Города или до ул. Одесской, а дальше пешком (не больше 4–5 мин). Адрес клиники: ул. Одесская, дом 48.

Высокий уровень лечения Екатерининской клиники достигается за счет квалифицированности персонала, передовых технологий, внедрения в практику новых достижений медицинской науки. Прием ведут врачи следующих специальностей: лазерные, сосудистые, пластические хирурги; гинекологи, аллергологи, колопроктологи, урологи, стоматологи, ортопеды, отоларингологи, терапевты и пр.

В структуру клиники входят: хирургический центр, амбулаторное, лечебное и диагностическое отделения.

Аппаратная диагностика в клинике проводится при помощи такого оборудования, как магнитно-резонансный и компьютерный томограф, маммограф, цифровая рентгеновская установка, УЗИ и др. Столь высокий уровень технической оснащенности позволяет проводить в том числе нейрофизиологические и кардиологические исследования, изучать функционирование центральной и периферической нервной системы, внешнего дыхания.

При Екатерининской клинике работает дневной стационар — прекрасная возможность сочетать полноценнее лечение с работой или личными делами в случаях, когда нет необходимости в круглосуточном врачебном наблюдении. В дневном стационаре проводится мониторинг больных после проведения несложных операций, внутривенное введение медикаментов, диагностические процедуры, оказывается неотложная помощь.

В клинической лаборатории диагностического центра при Екатерининской клинике проводят следующие исследования: общий анализ крови и мочи, маркеры СД, гепатитов, инфекционных заболеваний, аллергии, онкологии, паразитарные инвазии; молекулярные, гистологические, гематологические, бактериологические и пр. исследования.

Прием осуществляется по предварительной записи. Цены на услуги различные. В среднем, посещение врача, УЗИ и стандартный комплекс анализов в любой из сети Екатерининских клиник обходится примерно в 6 тыс. руб.

Высокий уровень медицинских услуг клиники на Одесской подтвержден множеством положительных отзывов, опубликованных на ДокДок.ру. Записаться на прием можно, заполнив форму на сайте, задать вопросы и получить консультацию — по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Екатерининская на ул. Одесская"

Нам очень понравилось. Мы довольны. Она выслушала все вопросы. На мои вопросы она ответила, посмотрела ребенка. Очень приятная женщина.
, , лечащий врач: Шагал Виктория Юрьевна
Прием прошел нормально. По длительности был 20 минут. Доктор назначила нам лечение. Отношение было доброжелательное.
, , лечащий врач: Шагал Виктория Юрьевна
Доктор хорошая, добрая, внимательная, все рассказала, разложила по полочкам, дала точный ответ на мой вопрос и назначила лечение.
, , лечащий врач: Шагал Виктория Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Екатерининская на ул. Одесская"