Краснодар

Эллада

г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21
Юбилейный (ЮМР)
Записаться

Эллада: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Помимо лечебных процедур, в клинике осуществляют эстетическую реставрацию зубов, а также удаление зубных отложений и гигиену полости рта. В центре осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также удаление, отбеливание, базовое лечение зубов.

Врачи клиники "Эллада"(4)

8.2
Стоматолог-терапевт
Гуйван Алексей Владимирович Стаж 7 лет
Эллада г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эллада"

Прием был вовремя, безболезненно, комфортно и быстро. Доктор общительная и приятная. У меня выпала пломба и был небольшой скол. Она обезболила, просверлила зуб, запломбировала его и ответила на мои вопросы. В дальнейшем еще к ней приду.
, , лечащий врач: Данилко Анжелика Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв!Нам очень приятно!)) Мы рады, что Вам у нас понравилось и будем ждать на следующий прием!
Эллада, 19 июля 2019