Эллада
Главная / Клиники / Эллада

Эллада

г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21, Юбилейный (ЮМР)

Эллада: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Помимо лечебных процедур, в клинике осуществляют эстетическую реставрацию зубов, а также удаление зубных отложений и гигиену полости рта. В центре осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также удаление, отбеливание, базовое лечение зубов.

Врачи клиники "Эллада"(3)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог-гигиенист
г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эллада"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эллада"

Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
, , лечащий врач: Долженко Яна Михайловна
Ответ клиники
Благодарим Вас за приятные слова!Мы обязательно передадим Вашу благодарность Яне Михайловне!
Эллада, 04 декабря 2019
Прием был вовремя, безболезненно, комфортно и быстро. Доктор общительная и приятная. У меня выпала пломба и был небольшой скол. Она обезболила, просверлила зуб, запломбировала его и ответила на мои вопросы. В дальнейшем еще к ней приду.
, , лечащий врач: Данилко Анжелика Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв!Нам очень приятно!)) Мы рады, что Вам у нас понравилось и будем ждать на следующий прием!
Эллада, 19 июля 2019