Эмеркон
Главная / Клиники / Эмеркон

Эмеркон

г. Краснодар, ул. Октябрьская, д.8, Центральный (ЦМР)

Эмеркон: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением деятельности клиники «Эмеркон» является избавление от всех видов зависимостей. С пациентом работают только опытные специалисты: психиатры-наркологи, психологи, психотерапевты, консультанты по химической зависимости.

Врачи клиники "Эмеркон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эмеркон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эмеркон"

Доброжелательный и отзывчивый врач. Она рассказала о моей проблеме, с чем она связана и дала рекомендации, которым я буду следовать. Я осталась довольна приемом доктора!
, , лечащий врач: Тарасенко Яна Ромеовна
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она быстро и оперативно оказала консультацию и дала мне рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Тарасенко Яна Ромеовна