Eurolab Европейские Лаборатории на Минской
нет отзывов
Главная / Клиники / Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

г. Краснодар, ул. Минская, д. 118/2, Юбилейный (ЮМР)

Eurolab Европейские Лаборатории на Минской: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Eurolab Европейские Лаборатории на Минской"(1)

Венеролог Дерматолог
г. Краснодар, Минская, д. 118/2
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Eurolab Европейские Лаборатории на Минской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Eurolab Европейские Лаборатории на Минской"