Краснодар

ЕВВРО ЛПС

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Центральный (ЦМР)
Записаться

ЕВВРО ЛПС: ★ 6 врачей ★ 91 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, в том числе травматических нарушений, остеохондроза, грыж и протрузий межпозвоночных дисков и т.д. В клинике действует дневной стационар.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
, , лечащий врач: Гуляева Елена Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился прием.Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 16 ноября 2020
До доктора Возняк В.В. перестала верить врачам , диагноз был разным и перспектива очень грустной.Зашла на сайт , увидев лицо Василия Владимировича подумала - лицо хорошего человека , попробую . Спасибо доктор, обнадежил и успокоил.Профессионал своего дела.Честный , внимательный , позитивный , общительный .Продолжаю лечиться у него ,помогает-верю ,что все будет хорошо. Спасибо доктор .
, , лечащий врач: Возняк Василий Владимирович
Ответ клиники
Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы обязательно передадим Василию Владимировичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 02 октября 2020
Хороший доктор. Он нам все объяснил, показал на снимках и сделал процедуру, которая помогла.
, , лечащий врач: Возняк Василий Владимирович
Ответ клиники
Рады, что Вы остались довольны приемом. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 02 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ЕВВРО ЛПС"