3 273 734 пользователя

ЕВВРО ЛПС

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Центральный (ЦМР)
Записаться

ЕВВРО ЛПС: ★ 4 врача ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, в том числе травматических нарушений, остеохондроза, грыж и протрузий межпозвоночных дисков и т.д. В клинике действует дневной стационар.

УЗИ для беременных

Возняк Василий Владимирович Стаж 22 года
УЗИ-специалист Врач функциональной диагностики
Романова Татьяна Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Это доктор от Бога! Он настоящий, грамотный, знающий и хороший врач! Специалист все детально осмотрел, в течение часа все рассказал, проконсультировал нас по теме и не только и дал советы. Мы с внучкой узнали и исчерпали все, что было надо и остались очень довольны!
, , лечащий врач: Михайлов Сергей Витальевич
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны приемом. Мы обязательно передадим Сергею Витальевичу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 19 августа 2019
Очень хороший, добрый и приятный в разговоре специалист. Он всю посмотрел меня, не торопясь и внимательно. Потом отправил на УЗИ плеча, предложил лечение, назначил какие принимать лекарства и досконально все рассказал. Я еще вернусь к этому доктору, чтобы он мне сделал процедуры и блокаду. Я редко встречаю таких специалистов и уже посоветовала своим родственникам.
, , лечащий врач: Возняк Василий Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в нашей клинике для продолжения лечения. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 19 июня 2019
Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
, , лечащий врач: Гуляева Елена Михайловна
Ответ клиники
Спасибо Вам за такую высокую оценку. Мы обязательно передадим Елене Михайловне Ваши слова. Рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 30 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ЕВВРО ЛПС"