ЕВВРО ЛПС
Главная / Клиники / ЕВВРО ЛПС

ЕВВРО ЛПС

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13, Центральный (ЦМР)

ЕВВРО ЛПС: ★ 6 врачей ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, в том числе травматических нарушений, остеохондроза, грыж и протрузий межпозвоночных дисков и т.д. В клинике действует дневной стационар.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "ЕВВРО ЛПС"(6)

Вертебролог Ортопед Реабилитолог
Всего записался 271 человек

Вертебролог Мануальный терапевт Невролог

Вертебролог Ортопед Травматолог
Всего записался 71 человек

Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕВВРО ЛПС"

Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел, нашел причину заболевания и назначил лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Михайлов Сергей Витальевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 26 февраля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, провела процедуры для колен, сделала УЗИ, прописала назначения и рекомендации. Я в восторге!
, , лечащий врач: Гуляева Елена Михайловна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Рады,что Вам все понравилось. Мы обязательно передадим Елене Михайловне Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС, 01 февраля 2021
, , лечащий врач: Михайлов Сергей Витальевич
ЕВВРО ЛПС, 20 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ЕВВРО ЛПС"