Краснодар

ФлебоАрт

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42
Западный обход

ФлебоАрт: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализированная клиника по лечению и профилактики варикозной болезни. В клинике представлен весь спектр существующей сегодня помощи при лечение варикозной болезни. Кроме того здесь работают специалисты смежных специальностей (хирург, невролог, эндокринолог, кардиолог, травматолог-ортопед), а так же функционирует кабинет лазерного хирурга.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФлебоАрт"

Врач очень здорово принял меня, был культурен. Евгений Юрьевич все тщательно осматривал. Теперь пойду к нему на операцию.
, , лечащий врач: Бережной Евгений Юрьевич
Очень хороший, внимательный доктор. Он мне нравится. Я у него оперировалась в прошлом году. Я только к нему ходила на консультацию. Я нашла его через интернет и приехала. Он мне дал рекомендации, сказал как дальше себя вести.
, , лечащий врач: Стороженко Николай Сергеевич
Мне понравилось. Прошло все хорошо. Доктор вежливый, конкретно, подробно все объяснил. Все хорошо. Месторасположение для меня неудобное, я далеко живу.
, , лечащий врач: Стороженко Николай Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "ФлебоАрт"