Краснодар
Главная / Клиники / Гемотест на Чекистов

Гемотест на Чекистов

Записаться

Гемотест на Чекистов: ★ 4 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Чекистов"

Вежливый врач. Приём прошёл вовремя и по делу. Доктор мне всё доступно объяснила и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Вартанян Наталья Вагинаковна
Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Первый раз в жизни мне попался такой хороший доктор. Я довольна и обращусь к ней еще не один раз! У меня самые лучшие впечатления!
, , лечащий врач: Вартанян Наталья Вагинаковна
Вежливый и аккуратный специалист. Она взяла у меня мазки, которые я просила. Я приходила на консультацию, доктор качественно выполнила свою работу.