Краснодар

Гемотест на Чекистов

Записаться

Гемотест на Чекистов: ★ 4 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Гемотест на Чекистов"(4)

Гинеколог
Вартанян Наталья Вагинаковна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
УЗИ-специалист
Павлова Людмила Юрьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Терапевт Андролог
Подгорная Алла Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Жукова Елена Михайловна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гемотест на Чекистов г. Краснодар, пр-т Чекистов, д. 12/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Чекистов"

Очень хорошая, внимательная, доброжелательная и грамотная врач с лояльным отношением к пациенту. Она все сделала, объяснила из - за чего у меня проблемы со здоровьем, рассказала, что с этим делать и назначила лечение. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Вартанян Наталья Вагинаковна
Очень внимательная, вежливая и аккуратная во всем доктор с профессиональным подходом. Человек разбирается во всех вопросах. Она поставила мне диагноз, все объяснила, рассказала. Назначила дальнейшее обследование и анализы, чтобы потом прописать лечение. Мне понравилось то, что врач не навязывала лишние услуги.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Квалифицированная врач. Молодец! Я у нее была в первый раз, доктор пока мне никак не помогла, но, в корне поменяла мой план лечения, который назначили в другой поликлиники и лечили по нему годами.
, , лечащий врач: Вартанян Наталья Вагинаковна