Гемотест на Чекистов
Главная / Клиники / Гемотест на Чекистов

Гемотест на Чекистов

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1, Юбилейный (ЮМР)

Гемотест на Чекистов: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гемотест на Чекистов"(3)

Гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

УЗИ-специалист

УЗИ-специалист
Врач первой категории Доцент
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Чекистов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Чекистов"

Врач очень хорошая, мне понравилась. Специалист очень деликатная, мягкая, объясняет все популярно, ответила на вес интересующие меня вопросы. По итогу приема врач дала свои рекомендации и назначила сдать анализы. И мы еще раз обратимся именно к Наталье Вагинаковне. С ребёнком доктор была корректна, дочь осталась довольна.
, , лечащий врач: Вартанян Наталья Вагинаковна
Доктор внимательный и очень грамотный. Она выслушала мои жалобы, полностью осмотрела и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Вартанян Наталья Вагинаковна
Квалифицированный и знающий своё дело врач. Она качественно меня проконсультировала, провела обследование и назначила сдачу анализов. Я довольна!