Краснодар

Гемотест на Тюляева

Записаться

Гемотест на Тюляева: ★ 1 врач ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

Врачи клиники "Гемотест на Тюляева"(1)

Гинеколог
Блягоз Фарида Вячеславовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Гемотест на Тюляева г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 11
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Тюляева"

Это был первый прием. Фарида Вячеславовна профессиональный специалист. Она провела консультацию, назначила обследования и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Блягоз Фарида Вячеславовна
Обратились за первичной консультацией для подростка, был очень конструктивный подход, врач посоветовала УЗИ и прописала витаминный курс лечения. Все советы были даны по делу. Фарида Вячеславовна профессиональный и понимающий специалист.
, , лечащий врач: Блягоз Фарида Вячеславовна
Хороший приём был, к доктору уже ходила, она вела две моих беременности, поэтому к ней и записалась. Сейчас небольшие проблемы со здоровьем, пошла не раздумывая к этому врачу, потому что мне она очень нравится. Фарида Вячеславовна современная, аккуратная, всегда очень деликатная, всё внимательно выслушает, подскажет и расскажет, ну очень хороший врач.