Краснодар
Главная / Клиники / Гемотест на Тюляева

Гемотест на Тюляева

Записаться

Гемотест на Тюляева: ★ 1 врач ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Тюляева"

Вежливый и добродушный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Она провела обследование, назначила мне анализы и обследование.
, , лечащий врач: Хамтоху (Блягоз) Фарида Вячеславовна
Очень приятный, уверенный и толковый врач. Она провела осмотр, взяла анализы, назначила дополнительные, четко все описала и рассказала. Этому доктору хочется доверять! Осталось хорошее впечатление! Я довольна!
, , лечащий врач: Хамтоху (Блягоз) Фарида Вячеславовна
Очень внимательный специалист высокой категории. Она выслушал нас, провела осмотр, консультацию, назначила адекватное лечение и все расписала.