Краснодар

Хеликс

Записаться

Хеликс Краснодар (на Онежской): ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лабораторная служба Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года. Под брендом Хеликс открыто более 300 Диагностических центров и Лабораторных пунктов по всей стране. Лабораторная служба Хеликс выполняет анализы для более чем 1500 частных и государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 130 городах России.

УЗИ для беременных

8.4
Эндокринолог
Абрамова Теймине Меружановна Стаж 4 года
Хеликс г. Краснодар, ул. Онежская, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс"

Василий Евгеньевич очень подробно и внимательно все выслушал, хорошо встретил.Он назначил лечение, пока о результате не могу сказать, так как у нас был первичный прием.
, , лечащий врач: Мязин Василий Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс Краснодар (на Онежской)"