HELIX Медицинский центр
Главная / Клиники / HELIX Медицинский центр

HELIX Медицинский центр

г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 21, Красная площадь

Лаборатория Хеликс на Кореновской оборудована всей необходимой аналитической техникой. Предлагает ЭКГ, УЗИ, обследование щитовидной железы сердца и сосудов, почек, печени, кишечника, мужской и женской репродуктивной системы, органа зрения, желудка. В клинике принимают: акушер-гинеколог, педиатр, детский невролог, детский массажист, аллерголог-иммунолог, детский кардиолог.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Педиатры клиники "HELIX Медицинский центр"(2)

Педиатр
г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 21

Педиатр
Врач второй категории
г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HELIX Медицинский центр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HELIX Медицинский центр"

Замечательный врач! Внимательная и отзывчивая, хорошо подходит к своей работе!
, , лечащий врач: Шаханова Светлана Владимировна
Отзыв положительный. Мне понравилось. Внимательный, отзывчивый доктор. Единственное, всё быстро прошло, но с другой стороны, я всё узнала.
, , лечащий врач: Ашурова Малика Муртазаевна
Всё очень понравилось, врач опытная, специалист хороший. Наш приём с ней прошёл на пятёрку.
, , лечащий врач: Шаханова Светлана Владимировна