Клиника №1
Главная / Клиники / Клиника №1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А, Комсомольский (КМР)

Клиника №1 (Краснодар): ★ 21 врач ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, полный спектр лабораторных исследований. А также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника №1"(21)

Терапевт Эндокринолог

Эндокринолог

Невролог
Кандидат медицинских наук

Гинеколог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника №1"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника №1"

У доктора красивые глаза. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, назначила дополнительные и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Ярыльченко Виктория Владимировна
Елена Валериевна профессиональный врач, которому не всё равно на проблему пациента. Она задавала мне вопросы, осмотрела и дала рекомендации по обследованиям.
, , лечащий врач: Чумакова Елена Валериевна
Ольга Александровна хороший врач. Она прописала мне лечение.
, , лечащий врач: Виноградова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника №1"