Краснодар

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А
Комсомольский (КМР)
Записаться

Клиника №1 (Краснодар): ★ 22 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, полный спектр лабораторных исследований. А также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника №1"

Вежливый, внимательный, грамотный и дружелюбный доктор. Она его осмотрела, расспросила о жалобах, доступно все объяснила, проинформировала, как бороться с его особенностями и лечить их и выписала рекомендации. Ребенок выполнял все, что говорила врач.
, , лечащий врач: Сосновская Ирина Витальевна
Вежливый, бережный, дружелюбный и внимательный к ребенку доктор. Она у нас все расспросила, осмотрела, послушала и дала необходимую выписку.
, , лечащий врач: Мартынова Елена Евгеньевна
Илья Владимирович вежливый и внимательный врач. Он проконсультировал нас, проверил ребёнка и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Лихачев Илья Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника №1 (Краснодар)"