Клиника №1
Главная / Клиники / Клиника №1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А, Комсомольский (КМР)

Клиника №1 (Краснодар): ★ 21 врач ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, полный спектр лабораторных исследований. А также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника №1"(21)

Невролог
Кандидат медицинских наук

Гинеколог

Эндокринолог

Терапевт Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника №1"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника №1"

Очень грамотный, внимательный и профессиональны врач. Она большой профессионал. У меня очень гиперактивный ребенок. Он капризничал и плакал. Доктор его успокоила, проверила как он двигается, на что какая реакция, поставила диагноз, сказала сделать УЗИ сосудов головного мозга, назначила препараты и массаж. Мы придем к врачу на повторный прием. Я очень довольна! В клинике нет очереди.
, , лечащий врач: Сосновская Ирина Витальевна
Мы были не в первый раз у данного врача. Она позитивный, внимательный и интересный доктор. Ирина Витальевна поставила ребёнку диагноз и прописала назначения. Я осталась довольна всем!
, , лечащий врач: Сосновская Ирина Витальевна
По видимому, Екатерина Михайловна прекрасный человек и хороший доктор. Приём длился где-то 25 минут. Доктор провела осмотр и собрала анамнез. Объяснила ситуацию, почему у меня возникла эта болезнь, и выписала лекарства, которые необходимы.
, , лечащий врач: Гошко Екатерина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника №1"