Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Центральный (ЦМР)

Клиника Екатерининская (Кубанская Набережная): ★ 153 врача ★ 160 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Магнитно-резонансная томография

КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"(153)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 2000 руб.

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"

Ирина Сергеевна по моему мнению очень грамотный специалист. Задавала много вопросов , чтобы оценить картину здоровья и выдать качественные рекомендации. Показалась добрым человеком, внимательно слушала и комментировала. Отзывчивая и выдержанная У меня самые положительные отзывы о ней. Она выслушала меня, провела осмотр и дала направление на дополнительное обследование. Я уже начала сдавать анализы. После приема я немного успокоилась, так как появилась уверенность, что все поддается коррекции и, в будущем, думаю, что будут совершенно здорова. . Обратилась бы доктору повторно, так как понравился подход как к пациенту.
, , лечащий врач: Чернова Ирина Сергеевна
Мне нужна была справка перед операций по поводу моего хронического заболевания. Доктор открыла мне глаза и сказала, что оно лечиться. Она очень внимательный и тактичный врач. я считаю ,что она всё таки профессионал. Я буду обращаться ещё!
, , лечащий врач: Жукова Лариса Ивановна
Для первого приёма все было положительно. Как человек в общении врач нормальный. Приём длился не долго, полчаса. Специалист назначила обследования, УЗИ, анализы сдать. Раньше мне этого не назначали. Доктор всё подробно и внимательно рассказала. Ещё будет приём после результатов анализов. В клинику обращалась не первый раз, там всё хорошо.
, , лечащий врач: Якутина Нина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"