Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Центральный (ЦМР)

Клиника Екатерининская (Кубанская Набережная): ★ 158 врачей ★ 135 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Магнитно-резонансная томография

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"(158)

Дерматолог

Дерматолог Трихолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Ортопед Травматолог Хирург

Гастроэнтеролог
Всего записался 31 человек
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"

Доктор хороший. Она пообщалась с ребенком, назначила нам лечение и сказала сдать анализы.
, , лечащий врач: Лощинина Елена Алексеевна
Доктор квалифицированный, вежливый, корректный и внимательный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Петросян Владимир Арутюнович
Доктор хороший, добродушный и вежливый. Врач посмотрела глаза ребенка, сказала, что все в порядке и объяснила, что нужно посещать окулиста раз в полгода.
, , лечащий врач: Муратова Елена Абрамовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"