Краснодар

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская: ★ 0 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"

Прием был вовремя. Вежливый, правильный доктор. Он правильно разговаривает, видит проблемы и подсказывает, что нужно делать. Желаю всем не болеть!
, , лечащий врач: Давыдян Сумбат Аркадьевич
Очень хорошая, приятная и грамотная врач. Это был повторный прием, на котором доктор посмотрела анализы. Она объяснила нам все столько раз сколько надо и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Поршина Татьяна Григорьевна
Душевный и хороший врач. Он подробно посмотрел меня, всем поинтересовался, все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Через 15 дней снова приду к этому доктору.
, , лечащий врач: Петросян Владимир Арутюнович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская"