Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Центральный (ЦМР)

Клиника Екатерининская (Кубанская Набережная): ★ 154 врача ★ 187 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Магнитно-резонансная томография

КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"(154)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 2000 руб.

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"

Очень отзывчивый, внимательный, грамотный специалист. Врач очень хорошо общалась с ребёнком. Мы обратились с очень отстрой болью. И всё, что было необходимо. Специалист сделала. Доктор всё подробно объяснила и рассказала. Вера Леонидовна дала нам направление и выписала лекарства. Всё прошло замечательно.
, , лечащий врач: Могильная Вера Леонидовна
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Коструб Игорь Викторович
Приём состоялся вовремя. Врач вежливый и дружелюбный. Елена Викторовна всё расспросила и подробно рассказала. Провела полный осмотр и по итогу назначила лечение. Поговорили с доктором даже не по теме болезни, а ещё и просто о жизни. Претензий никаких не осталось. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Власенко Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"