Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Центральный (ЦМР)

Клиника Екатерининская: ★ 158 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Магнитно-резонансная томография

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"(158)

Невролог

Лор (отоларинголог)

Кардиолог

Ортопед Травматолог Хирург
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"

, , лечащий врач: Чернова Ирина Сергеевна
, , лечащий врач: Каплан Анна Ивановна
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
, , лечащий врач: Манафова Наталья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"