Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1, Центральный (ЦМР)

Клиника Екатерининская (Кубанская Набережная): ★ 153 врача ★ 158 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Магнитно-резонансная томография

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"(153)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 2000 руб.

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"

Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Власенко Елена Викторовна
, , лечащий врач: Власенко Елена Викторовна
Очень хороший и профессиональный врач. Она назначила пациенту сдачу анализов. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Могильная Вера Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр"