Краснодар

Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр"

Очень приятная, очень общительная, интеллигентная и честная с посетителями доктор. Все вопросы, которые я задала, на все она ответила, дала рекомендации и у меня не осталось абсолютно никаких вопросов. Для чего я обращалась, я всё услышала. Я осталась очень довольна, спасибо ей! Мы неоднократно к ней обращались и будем обращаться!
, , лечащий врач: Бабенко Светлана Васильевна
Очень внимательный специалист. Она принимает детей с 15 лет, а нашему сыну 4 года. Но, доктор все равно поговорила с мальчиком, выслушала, выяснила проблему, проконсультировала, дала советы и направила к детскому врачу.
, , лечащий врач: Власенко Елена Викторовна
Очень грамотная, внимательная и замечательная врач. Прежде чем к ней записаться, я посмотрела информацию в интернете. Она женщина со стажем и давно работает. Я такого доктора никогда не встречала. Светлана Васильевна, ровно, час со мной беседовала меня, послушала, как началась астма, все рассказала досконально, отправила на анализы, чтобы посмотреть, какое лекарство прописать дополнительно, назначила другое средство, потому что старое уже не помогает. Я довольна специалистом и уже записалась повторно!
, , лечащий врач: Бабенко Светлана Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр"