Краснодар
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр

Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр"

Врач очень приятная и доброжелательная. Создается доверительное отношение, так как врач позитивно настроена и хочется к ней на прием прийти снова. На приеме была проведена консультация по анализам. Если мне нужно будет посетить эндокринолога, пойду только к ней!
, , лечащий врач: Дереза Светлана Ивановна
Я вполне осталась довольна. Внимательный и знающий доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и назначила ещё консультацию.
, , лечащий врач: Ковтун Элина Анатольевна
Доктор очень хорошая, чуткая и с чувством юмора. Мне ее порекомендовали. Она выслушала меня и дала советы. С точки зрения врача, она очень трепетно относиться к пациентам. К ней хочется возвращаться.
, , лечащий врач: Дереза Светлана Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр"