Краснодар

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской: ★ 0 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской"

Прием прошел профессионально, быстро и понятно. Доктор нас хорошо осмотрела, назначила необходимое лечение и анализы. Она внимательна к пациентам. Никакой негативной реакции ребенка не было.
, , лечащий врач: Карпенко Ирина Федоровна
Простая в общении доктор. Она все объяснила в чем проблема, назначила лечение и все рассказало нем.
, , лечащий врач: Король Инна Александровна
Игорь Вячеславович хороший специалист с адекватным отношением. Он взял соскоб на анализ и сделал назначения.
, , лечащий врач: Захаров Игорь Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской"