2 985 831 пациент
Краснодар
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской: ★ 68 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской"

Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигиастаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание "не кожное, а связано с центральной нервной системой". Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
, , лечащий врач: Захаров Игорь Вячеславович
Профессиональный врач. Она нашла подход к ребенку, хорошо побеседовала с ним и дала консультацию по вопросам.
, , лечащий врач: Червонная Оксана Юрьевна
Очень грамотный врач. Она посмотрела горло, послушала легкие и, самое главное, определила, что хрипов нет. Мы давно наблюдаемся у этого доктора, всегда довольны и сейчас продолжаем лечение!
, , лечащий врач: Андреянова Александра Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской"