Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2, ККБ

Клиника Екатерининская (Героя Яцкова): ★ 39 врачей ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"(39)

Невролог Эпилептолог
В клинике 2000 руб.

Невролог
В клинике 2000 руб.
Всего записался 171 человек

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"

Доктор меня послушала, назначила мне обследование и лечение. Я бы обратился к ней на прием ещё раз. Я почти выздоровел.
, , лечащий врач: Ветвицкая Мария Леонидовна
Ниже среднего
Приёмом врача я более чем довольна! Но качество обслуживания в самой больнице ужасное! Приём был задержан на полчаса. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Она мне всё понятно объяснила, нашла подход к ребёнку, пыталась выявить слова и назначила лечение. так же мне сказано было на что обратить внимание. Я довольна!
, , лечащий врач: Шагал Виктория Юрьевна
Всё прошло быстро. Доктор дополнительно назначила сдачу анализов и высказала своё мнение. Приём длился минут 20.
, , лечащий врач: Король Инна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"