Краснодар
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр: ★ 41 врач ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"

Очень доброжелательный, приятный и внимательный доктор. Наталья Александровна осмотрела ребёнка и выдала необходимые справки. Приём прошёл штатно и без нарушений.
, , лечащий врач: Крыжановская Наталья Александровна
Доктор очень внимательный и высокопрофессиональный. На консультации я получила от неё необходимую информацию и назначила операцию.
, , лечащий врач: Селезнева Ольга Геннадиевна
Общительный доктор. Она меня хорошо осмотрела, все расспросила, назначила анализы и прописала лечение. Мне нужно будет прийти к ней повторно через несколько недель.
, , лечащий врач: Селезнева Ольга Геннадиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"