Краснодар

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"

Внимательная и заботливая врач. Она быстро поставила правильный предварительный диагноз, сделала все возможное и даже потом позвонила, спросила о самочувствии.
, , лечащий врач: Лилитко Ольга Федоровна
Доктор полностью проконсультировала меня, ответила на мои вопросы и я сдала анализы. Буду продолжать к ней дальше ходить. Претензий и нареканий нет.
, , лечащий врач: Бондарь Светлана Васильевна
Доктор очень общительная девушка! На приеме врач вежливо общалась со мной, дала консультацию и лечение назначила.
, , лечащий врач: Лилитко Ольга Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр"