Краснодар

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики"

Я была у неё со своим первым ребёнком и как доктор сказала так и было, поэтому второй раз я решила снова к ней поехать. На приёме всё доступно, понятно, вежливо и профессионально. Нам помог её большой опыт, она не первый раз сталкивается с такой ситуацией как у нас и уже может правильно подсказать, что и как делать дальше. Врач вежливая, трудоспособная, с ребёнком быстро нашла контакт, он не плакал и ему было понятно, что от него хотят.
, , лечащий врач: Породенко Ольга Николаевна
Врач осмотрела ребенка, дала рекомендации и выписала заключение. Спокойная, рассудительная доктор, знает, как вести себя с ребенком, говорит по существу, не льет "воду" и не применяет непонятные термины.
, , лечащий врач: Немирова Елена Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики"