Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66, Западный обход

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики: ★ 15 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики"(15)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог

Андролог Уролог
Станции метро:

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики"

Светлана Геворковна доброжелательный врач и настоящий человек. Она не задавала мне лишних вопросов и помогла. Мне есть с чем сравнить. Я выбрала её по отзывам в интернете. Времени мне было уделено достаточно.
, , лечащий врач: Лещинская Светлана Геворковна
У меня был первичный приём. Доктор внимательный и компетентный. Вера Павловна провела мне УЗИ и составила план лечения. Всё прошло как положено и ничего лишнего.
, , лечащий врач: Булгакова Вера Павловна
Хороший и доброжелаьельный врач. Я не первый раз у него на приеме. Он развернуто ответил на мои вопросы, назначил анализы, лечение, которое помогает и выписал заключение.
, , лечащий врач: Тажетдинов Олег Халитович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики"