Краснодар

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"

Владимир Вениаминович кандидат наук, заведующий отделением детской гематологии, тут даже и говорить нечего. Он приятный человек, один из самых лучших специалистов в Краснодарском крае, к которому все записываются. Доктор все всегда детально рассказывает, успокаивает, скрупулезно смотрит детали анализов, отвечает на все вопросы, не спеша и не торопливо. Желаю ему долгих лет жизни!
, , лечащий врач: Лебедев Владимир Вениаминович
Вежливая, внимательная к проблеме пациента и культурная врач. Она все объяснила и рассказала по конкретной ситуации, с которой я пришла, назначила УЗИ и анализ крови. Думаю, обращусь еще к доктору.
, , лечащий врач: Потапова Ирина Александровна
Профессиональная доктор, я думаю, что она узрела нашу проблему. Результатом пока не можем похвастаться, лечение еще не начали, но приемом остались удовлетворены и довольны. Марина Викторовна посмотрела нас, ознакомилась с предыдущими анализами от других врачей, назначила дополнительные и УЗИ, чтобы удостовериться в диагнозе. В итоге, на повторном приеме установила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Видина Марина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"