Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66, Западный обход

Клиника Екатерининская (Кожевенная): ★ 83 врача ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Генетика, Сурдология, Травматология, Реаниматология

КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"(83)

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Невролог

Окулист (офтальмолог)

Акушер Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Генетики · Сурдологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"

Я хожу к этому врачу на прием не первый раз. Консультацию получила в полном объеме. Он направил меня на УЗИ и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Доктор доброжелательный. Ответственный человек. Специалист в своем деле.
, , лечащий врач: Горбунова Валентина Витальевна
Всё прошло чётко и по делу. Доктор проконсультировала меня и решение проблемы пока не найдено. Меня устроил профессионализм, компетентный и внимательность врача! Она знает своё дело.
, , лечащий врач: Якимова Мария Викторовна
Врач отзывчивый и профессиональный. Она все доступно объяснила пациентке по УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Горбунова Валентина Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"