Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты
Главная / Клиники / Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66, Западный обход

Клиника Екатерининская (Кожевенная): ★ 85 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Генетика, Сурдология, Травматология, Реаниматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"(85)

Гинеколог

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Дерматолог Миколог Трихолог

Акушер Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Генетики · Сурдологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"

Ольга Николаевна сходу определила диагноз и мы душевно побеседовали о проблеме ребёнка. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
, , лечащий врач: Породенко Ольга Николаевна
Доброжелательный и внимательный врач. Она настроила меня на позитив и дала рекомендации. Я обязательно обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Горбунова Валентина Витальевна
Доктор компетентный. Она меня качественно осмотрела, рассказала причины проблемы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Якимова Мария Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты"