Клиника Первомайская
Главная / Клиники / Клиника Первомайская

Клиника Первомайская

г. Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, д.402/Б, Пашковский (ПМР)

Клиника Первомайская: ★ 38 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Первомайская – современная медицинская клиника, которая была основана в 2018 году для всесторонней помощи пациентам. В клинику собрали команду опытных врачей по 20 узким специализациям. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, диетологии, кардиологии, косметологии, неврологии, онкологии, эндокринологии, терапии, рефлексотерапии, массажа, мануальной терапии, эндоскопии и тд. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиника Первомайская"(38)

Венеролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Акушер Гинеколог Маммолог Онкогинеколог Онколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Ревматологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Рентгенологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Первомайская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Первомайская"

Доктор мне понравился, очень обходительный и внимательный. Уделил много времени на приеме для решения моей проблемы. Врач меня обследовал, собрал анамнез, выслушал меня и выписал все необходимые лекарства. Надеюсь они мне помогут в лечении моего заболевания. Я буду и дальше обращаться именно к Виктору Григорьевичу.
, , лечащий врач: Петросян Виктор Григорьевич
Все хорошо, обслуживание хорошее. Рашид Аисович все рассказал, спросил то что нужно. Назначил дополнительное обследование, сейчас сдаю анализы. Понравилось. Рекомендовала бы как специалиста.
, , лечащий врач: Аляветдинов Рашид Аисович
Очень приятный и хороший врач. Получила для себя информацию как дальше поступать в решении моих вопросов. Общалась со мной внимательно и вежливо. На доступном языке объясняла всё, рассказала что было нужно. Порекомендую своим знакомым специалиста.
, , лечащий врач: Гибадулина Ольга Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Первомайская"