Клиника ЮМР
Главная / Клиники / Клиника ЮМР

Клиника ЮМР

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1, Юбилейный (ЮМР)

Клиника ЮМР: ★ 9 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям: нефрология, терапия, неврология, детская урология, ревматология, эндокринология, гастроэнтерология, УЗИ, урология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника ЮМР"(9)

Гинеколог

Ревматолог

Гинеколог

Кардиолог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮМР"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮМР"

Очень внимательный специалист. Профессионал своего дела! Врач подробно все объяснил, рассказал. В прошлый раз он помог мне с проблемой, вылечил меня абсолютно. Сейчас здоровье чуть пошатнулось, сразу пришла к нему. Замечательно все прошло. Доктора знаю не первый год, только к нему обращаюсь. Рекомендовала данного специалиста не раз.
, , лечащий врач: Сорока Евгений Григорьевич
Врач внимательный, обходительный, культурный, грамотный в своей сфере. Взяла необходимые анализы, провела УЗИ. Доктор поставила диагноз. Назначила препараты. Все понятно объяснила. С ней было приятно разговаривать, не было никакого стеснения. В целом я довольна. Врач дала свой номер телефона, чтобы я могла к ней обращаться с последующими вопросами. К данному специалисту повторно бы обратилась.
, , лечащий врач: Абгарян Гаяне Ильинична
Доктор меня расспросила, сказала то, что я никогда не слышала ,все полочкам разложила, провела небольшой сеанс мануальной терапии, чтобы понять где что болит, все расписала, и рассказала что нужно делать дальше. Я довольна! Спасибо большое! Она была профессиональная и внимательная. Я узнала о ней через интернет.
, , лечащий врач: Михеева Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЮМР"