Клиника ЮМР
Главная / Клиники / Клиника ЮМР

Клиника ЮМР

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1, Юбилейный (ЮМР)

Клиника ЮМР: ★ 9 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям: нефрология, терапия, неврология, детская урология, ревматология, эндокринология, гастроэнтерология, УЗИ, урология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника ЮМР"(9)

Гинеколог

Кардиолог УЗИ-специалист

Ревматолог

Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮМР"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮМР"

Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Штырлова Ольга Владимировна
Профессиональный, грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня внимательно выслушала. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
, , лечащий врач: Штырлова Ольга Владимировна
Очень хороший врач, который любит детей. Она мне всё доступно рассказала, осмотрела ребёнка и выписала справку. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Лисицына Алла Григорьевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЮМР"