Краснодар
Главная / Клиники / Клиницист на Фестивальном

Клиницист на Фестивальном

Клиницист на Фестивальном: ★ 18 врачей ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Фестивальном"

Внимательный врач. Ирина Валерьевна назначила ребёнку лечение.
, , лечащий врач: Крутых Ирина Валерьевна
Грубый доктор. Она меня перебивала и отчитывала. На первом приеме врач осмотрела меня, померила давление и прописала лечение.
, , лечащий врач: Крутых Ирина Валерьевна
Компетентный, вежливый и добрый доктор. У меня был повторный приём. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Голоднова Елена Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Фестивальном"