Краснодар

Клиницист на Фестивальном

Клиницист на Фестивальном: ★ 18 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Клиницист на Фестивальном"(18)

Иммунолог Пульмонолог Терапевт Аллерголог
Коновалов Алексей Александрович Стаж 9 лет
Гастроэнтеролог
Кузнецова Елена Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Уролог Андролог
Степанов Богдан Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Фестивальном"

Хороший специалист. Рассказал о лечении, пока мне все понятно.
, , лечащий врач: Степанов Богдан Михайлович
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
, , лечащий врач: Голоднова Елена Борисовна
Хороший врач, профессиональный человек, знающий своё дело и приятна женщина. Она подробно рассказала согласно анализам, что принимать, на что обратить внимание и сказала на будущее, что консультации можно проводить по телефону, так как я не местный.
, , лечащий врач: Комарицкая Анна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Фестивальном"