Краснодар
Главная / Клиники / Клиницист на Гидростроителей

Клиницист на Гидростроителей

Клиницист на Гидростроителей: ★ 24 врача ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Гидростроителей"

Человечный, профессиональный и внимательный врач. Владлена Валерьевна назначила ребёнку сдачу анализов и ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
, , лечащий врач: Мурашко Владлена Валерьевна
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он меня выслушал, все мне рассказал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Васнев Константин Геннадьевич
Внимательный доктор. Он назначил мне анализы и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Васнев Константин Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Гидростроителей"