Краснодар

Клиницист на Гидростроителей

Клиницист на Гидростроителей: ★ 20 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Клиницист на Гидростроителей"(20)

Дерматолог Венеролог Андролог Уролог
Краснова Ирина Вячеславовна Стаж 23 года
Психиатр Психотерапевт Психолог
Губа Светлана Александровна Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Гидростроителей"

Хороший и вежливый врач. Все прошло по делу и ничего лишнего не предлагал. Онникуда не торопился. Доктор назначил мне анализы и все обьяснил по рекомендациям. Я пойду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Васнев Константин Геннадьевич
Врач квалифицированный. Доктор имеет адекватный подход. Он меня быстро принял, с понимание отнесся ко мне, проконсультировал и назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Васнев Константин Геннадьевич
Сусанна Хазретовна внимательная врач. Видно, что ей небезразлична моя проблема. Доктор расспросила меня, назначила анализы и лечение. Я пришла к ней по рекомендации. У меня будет повторный прием.
, , лечащий врач: Каде Сусанна Хазретовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Гидростроителей"