Краснодар
Главная / Клиники / Клиницист на Ставропольской

Клиницист на Ставропольской

Записаться

Клиницист на Ставропольской: ★ 32 врача ★ 170 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Денситометрия
Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Ставропольской"

Доктор не внимательный. Он не прочитал мне снимок МРТ, диагноз не поставил и только предложил сделать блокаду в позвоночник. Я был очень разочарован!
, , лечащий врач: Драчук Геннадий Петрович
Внимательный, понимающий и отзывчивый доктор. Она его проверила, поставила диагноз, дала рекомендации и выписала соответствующее лечение.
, , лечащий врач: Хоботова Надежда Евгеньевна
Внимательный доктор. Она очень скрупулезно подошла к моей проблеме, выслушала и сделал назначение. Мы договорились с врачом о следующей встрече. Приемом я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Иризелян Галина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Ставропольской"