Краснодар

Клиницист на Ставропольской

Записаться

Клиницист на Ставропольской: ★ 32 врача ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Гастроскопия
Денситометрия
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Врачи клиники "Клиницист на Ставропольской"(32)

Гастроэнтеролог
Гришина Инга Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Иммунолог Пульмонолог Терапевт Аллерголог
Коновалов Алексей Александрович Стаж 9 лет
Эндокринолог
Краснова Ирина Вячеславовна Стаж 23 года
Гастроэнтеролог
Кузнецова Елена Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Ставропольской"

Григорий Константинович внимательный специалист. На приеме доктор осмотрел, назначил лечение и дал пару советов.
, , лечащий врач: Леонов Григорий Константинович
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
, , лечащий врач: Драчук Геннадий Петрович
Доктор посмотрела ребенка, точный диагноз пока не поставила, сказала, что это может быть аллергический ренит и назначила лечение.
, , лечащий врач: Хоботова Надежда Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Ставропольской"