Краснодар
Главная / Клиники / Клиницист на Юбилейном

Клиницист на Юбилейном

Клиницист на Юбилейном: ★ 12 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Юбилейном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиницист на Юбилейном"

Светлана Александровна задавала мне конкретные и достаточно профессиональные вопросы, провела осмотр, УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Романова Светлана Александровна
Внимательный доктор, который не перебивает пациента. Она меня выслушала, назначила анализы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Штырлова Ольга Владимировна
Компетентный, доброжелательный и грамотный доктор. Она мне все рассказа, объяснила и назначила необходимое обследование. Я жду повторного приема.
, , лечащий врач: Комарицкая Анна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиницист на Юбилейном"