Краснодар

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская: ★ 37 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

Врачи клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"(37)

Гастроэнтеролог Физиотерапевт Терапевт
Софель Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Власенко Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Дерматолог
Ланина Ольга Петровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт Гинеколог Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"