Краснодар
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская: ★ 127 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"

Доктор внимательный, участливый и доброжелательный. Она мне всё разъяснила, рассказала и выписала лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Пивоварова Татьяна Анатольевна
Приятный, общительный и внимательный врач. Она осмотрела меня, успокоила, провела ЭКГ и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Чекалина Татьяна Владимировна
Доктор вежливый. Он провел осмотр, проконсультировал и назначил пациенту стельки.
, , лечащий врач: Цой Игорь Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"