Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2, Фестивальный (ФМР)

Клиника Екатерининская (Герцена): ★ 119 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Остеопатия, Рентгенология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология

Врачи клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"(119)

Невролог
В клинике 2000 руб.

Невролог Эпилептолог
В клинике 2000 руб.

Кардиолог

Невролог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Остеопаты · Рентгенологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"

Профессиональный и сдержанный врач. Виктория Юрьевна помогла нам, дала рекомендации по жалобам и назначила лечение. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту.
, , лечащий врач: Шагал Виктория Юрьевна
Грамотный и вежливый специалист. На приме она меня выслушала, оценила всю ситуацию, отправила на дополнительное исследование, поставила грамотный диагноз, посмотрев все данные и назначила лечение.
, , лечащий врач: Могильная Вера Леонидовна
Доктор культурный. Она все мне объяснила, успокоила и направила на УЗИ. Я обязательно приду к врачу повторно, если понадобиться.
, , лечащий врач: Чекалина Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"