Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2, Фестивальный (ФМР)

Клиника Екатерининская (Герцена): ★ 111 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Остеопатия, Рентгенология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология

КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"(111)

Гастроэнтеролог Терапевт Физиотерапевт

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Невролог

Дерматолог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Остеопаты · Рентгенологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"

Врач очень хороший, внимательный и вдумчивый. Он меня осмотрел, снял кардиограмму и назначил хорошее лечение. Доктор провел грамотный приём!
, , лечащий врач: Ковалев Юрий Федорович
Внимательный доктор. Она высказала свое мнение и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Чекалина Татьяна Владимировна
Вежливый, превосходный и отличный доктор. Она ответила на каждый мой вопрос, нашла решение и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бабенко Светлана Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"