Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2, Фестивальный (ФМР)

Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Остеопатия, Рентгенология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология

КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных

УЗИ-специалисты клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"(13)

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Остеопаты · Рентгенологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"

Очень понравился прием, замечательный, грамотный доктор. Дала нам четкие рекомендации, ничего лишнего. На приеме специалист выслушала все мои жадобы, ознакомилась со всеми анализами, которые были на руках. Я бы рекомендовала к посещению данного врача другим людям. Сама буду обращаться только к Ирине Владимировне.
, , лечащий врач: Пичуева Елена Владимировна
Врач молодец. Она обходительная, внимательная, всё понятно объяснила. Елена Владимировна выслушала нас, написала рекомендации до постановки диагноза. Мы планируем проводить обследование у неё.
, , лечащий врач: Пичуева Елена Владимировна
Меня всё полностью устроило. Специалист внимательно расспросил меня о причинах посещения. В общем, приняли меня хорошо. Обязательно порекомендую клинику знакомым. Возможно моя жена также скоро приедет сюда для решения своих проблем. Оценю на десять из десяти.
, , диагностика: КТ брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская"