Краснодар

Корона

г. Краснодар, ул. Шевченко, д. 125
Центральный (ЦМР)

Корона: ★ 0 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-хирургический цент. В центре проводится лечение всех наиболее часто встречающихся заболеваний, в том числе, требующих хирургического вмешательства. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Корона"

Очень обходительный врач, приятно общаться с ним, видно, что профессионал, грамотный. Оставляет очень приятное впечатление, мне нравится, что нет развода на деньги, конкретно назначает то, что нужно. Врач профессионал, чувствуется, что на своем месте и с ним очень приятно общаться.
, , лечащий врач: Юсуфов Михаил Иосифович
Отличный врач, всё прошло хорошо. Доктор доброжелательная, внимательная. Мне всё очень понравилось. Сам приём располагает в общении.
, , лечащий врач: Кристья Ольга Витальевна
Я был не в первый раз у этого врача, меня все устраивает. Марина Леонидовна - внимательная, всегда вдумчивая. Мне она нравится.
, , лечащий врач: Гонтарь Марина Леонидовна