Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)
нет отзывов
Главная / Клиники / Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1): ★ 942 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)"(942)

УЗИ-специалист

Нейрохирург

УЗИ-специалист

Кардиолог Терапевт
Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Краевая клиническая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)"

О данной клинике пока нет отзывов.