Краснодар

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267
Фестивальный (ФМР)
Записаться

Краснодарская Бальнеолечебница: ★ 29 врачей ★ 135 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Краснодарская Бальнеолечебница расположена в экологически чистом районе города, вблизи основных транспортных маршрутов, соединяющих ее с любым районом города и пригорода. Разработано более 100 программ по лечению и профилактике заболеваний органов опоры и движения, дыхания, пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой системы, заболеваний кожи, урологических и гинекологических.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Краснодарская Бальнеолечебница"

Замечательное отношение к детям. На приеме проведена консультация, все подробно рассказали и выписали анализы. Прием устроил! Придем еще раз!
, , лечащий врач: Архипова Людмила Валентиновна
Внимательный врач. Она выписала мне лекарства, просмотрела все документы и сказала подойти на повторный приём.
, , лечащий врач: Каленич Лира Александровна
Доктор хороший. Ирина Николаевна всё понятно мне объяснила. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Попова Ирина Николаевна