Краснодар

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, Герцена, д. 267
Фестивальный (ФМР)
Записаться

Краснодарская Бальнеолечебница: ★ 34 врача ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Краснодарская Бальнеолечебница расположена в экологически чистом районе города, вблизи основных транспортных маршрутов, соединяющих ее с любым районом города и пригорода. Разработано более 100 программ по лечению и профилактике заболеваний органов опоры и движения, дыхания, пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой системы, заболеваний кожи, урологических и гинекологических.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Краснодарская Бальнеолечебница"(34)

Дерматолог Венеролог Физиотерапевт
Маркарова Наталья Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Каленич Лира Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт Эндокринолог
Гусева Ирина Викторовна Стаж 35 лет Врач первой категории
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Краснодарская Бальнеолечебница"

Доброжелательная и опытная врач с внимательным отношением. Она выслушала меня, учла все жалобы. Провела осмотр, визуальную диагностику, постучала молоточком и сказала, что нужно обследоваться, чтобы поставить диагноз. Я опять приду на прием к доктору!
, , лечащий врач: Мошкина Марианна Петровна
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
, , лечащий врач: Лазурак Нина Александровна
Очень приятная женщина, не грубая и внимательная. Доктор дала консультацию, направила пройти необходимые анализы и назначила лечение. Побольше бы таких врачей, я пойду к ней еще!
, , лечащий врач: Тыщенко Светлана Викторовна