3 273 984 пользователя
Краснодар

Лаборатория-Здоровья

Записаться

Лаборатория-Здоровья: ★ 3 врача ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики. В салоне можно записаться на пилинги кислотой, лазерную шлифовку, мезотерапию. Все используемые техники комфортные, не болезненные и максимально приятные.

Врачи клиники (3)

Трихолог Косметолог Дерматолог
Романенко Вита Анатольевна Стаж 17 лет
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Косьяненко Светлана Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
8.3
Хирург
Сингх Раджив Кумар Стаж 15 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория-Здоровья"

Очень приятная в общении девушка и хороший человек. Она пришла вовремя, посмотрела бабушку, сказала, что мы ее не правильно лечили. Взяла соскоб, назначила уколы, лекарства и обещала позвонить, чтобы достоверно озвучить диагноз по результатам анализа. Спасибо огромное! Мы всем порекомендуем доктора!
, , лечащий врач: Романенко Вита Анатольевна
Довольно, профессиональная, очень милая, компетентная и трепетная врач. Она провела осмотр и дала консультацию в легкой форме.
, , лечащий врач: Косьяненко Светлана Сергеевна
Врач профессиональный, хорошо побеседовали. Она все спросила, интересовалась, проконсультировала. Были прописаны таблетки, витамин и назначала анализы. Она объяснила мне более подробно, объективно и доступно, что мне дальше делать. Хоть я не медик, не знаю формулировок, но мне было все понятно.
, , лечащий врач: Романенко Вита Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лаборатория-Здоровья"