Краснодар
Главная / Клиники / Лаборатория-Здоровья

Лаборатория-Здоровья

Записаться

Лаборатория-Здоровья: ★ 3 врача ★ 76 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики. В салоне можно записаться на пилинги кислотой, лазерную шлифовку, мезотерапию. Все используемые техники комфортные, не болезненные и максимально приятные.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория-Здоровья"

Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
, , лечащий врач: Романенко Вита Анатольевна
Хороший, компетентный, тактичный и внимательный доктор. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам, все разъяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Косьяненко Светлана Сергеевна
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
, , лечащий врач: Романенко Вита Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лаборатория-Здоровья"