Краснодар

Лаборатория-Здоровья на ул. Северная

Лаборатория-Здоровья на ул. Северная: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики. В салоне можно записаться на пилинги кислотой, лазерную шлифовку, мезотерапию. Все используемые техники комфортные, не болезненные и максимально приятные.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория-Здоровья на ул. Северная"

Все прошло хорошо. Доктор приветливая, ответила на все мои вопросы, назначила необходимые анализы.
, , лечащий врач: Косьяненко Светлана Сергеевна
Меня все устроило. Первое впечатление положительное. Доктор выписала мне лекарства.
, , лечащий врач: Романенко Вита Анатольевна
Очень доброжелательный, внимательный врач, операция прошла быстро и безболезненно, прием начался вовремя, благодарю))
, , лечащий врач: Габибуллаев Габиб Эседулахович