Краснодар

Ланкор-мед

г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 144/4
40 лет Победы

Ланкор-мед: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ланкор-мед"

Мы давно наблюдаемся у Радмилы Размиковны, очень любим ее и всегда довольны! В этот раз, врач пообщалась с нами и расписала лечение. Она всегда остается на связи после приема, чтобы что - то можно было узнать или скорректировать.
, , лечащий врач: Агаджанян Радмила Размиковна
Доктор мне очень понравилась, она большая молодец! Она осмотрела полностью ребёнка, послушала, дала назначения, посоветовала клинику куда ехать лечиться. Попросила держать её в курсе и быть на связи.
, , лечащий врач: Агаджанян Радмила Размиковна
Человеческий и профессиональный доктор. Какие вопросы были, она на них ответила, дала полное объяснение и доступным языком перевела с медицинского на русский.
, , лечащий врач: Камбарьянц Нина Карповна
Показать ещё 1 отзыв