Лор клиника на Российской
Главная / Клиники / Лор клиника на Российской

Лор клиника на Российской

г. Краснодар, ул. Российская, д. 103/4, Российская

Лор клиника на Российской: ★ 9 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лор клиника на Российской - центр по оказанию помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Прием проводится по предварительной записи.

КТ (компьютерная томография)

Врачи клиники "Лор клиника на Российской"(9)

Пластический хирург

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор клиника на Российской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор клиника на Российской"

Лиана Сергеевна мне понравилась. Она как врач добрая, к ребёнку сразу нашла подход, это очень важно. Видно, что у неё есть большой опыт, что она любит детей. На приёме всё объяснила и ответила на вопросы. Мы к данному специалисту обращаемся уже не первый раз и её лечение и рекомендации нам помогают.
, , лечащий врач: Рагонина Лиана Сергеевна
Прием прошел хорошо. Доктор осмотрел ребенка, все, что меня интересовало рассказал. Специалист хорошо общался с ребенком, был внимателен, все понятно объяснял. Времени приема было достаточно, для решения моего вопроса. Обращусь повторно, если понадобится.
, , лечащий врач: Байдуев Цечо Замбекович
Ответ клиники
Добрый день Благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады тому, что вы остались довольны визитом в нашу Клинику. С уважением, Клиника ЛОР
Лор клиника на Российской, 23 августа 2021
Очень хорошо прошел прием, доктор мне нравится. Она очень умная, хорошо проводит осмотр, вежливая, находит подход к ребенку. По итогу приема был проведен осмотр и выписаны лекарства.
, , лечащий врач: Дорофеева Юлия Игоревна
Ответ клиники
Лор клиника на Российской, 24 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Лор клиника на Российской"