Краснодар
г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, офис 603 (6 этаж)
Центральный (ЦМР)
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

M-Denta: ★ 3 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический медицинский центр.Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса, ортопантомография (панорамный снимок полости рта), анализы крови. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "M-Denta"(3)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог
Мыльцев Евгений Владимирович
Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Мыльцева Юлия Владимировна
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Морозова Марина Валериевна
M-Denta г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, офис 603 (6 этаж)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "M-Denta"

Цены завышены, чем в других клиниках. Как врач - хороший, рассказал все, проконсультировал. Единственный минус - дорого очень.
, , лечащий врач: Мыльцев Евгений Владимирович
Хожу на приемы к Юлии уже практически два года. За это время убедилась, что это один из самых профессиональных стоматологов. Всем рекомендую только Юлию.
, , лечащий врач: Мыльцева Юлия Владимировна
Стоматолог проводил лечение глубокого поддесневого кариеса. Результатом я доволен, в будущем обращусь еще.
, , лечащий врач: Саенко Юлия Владимировна