Краснодар

Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Московский
Записаться

Медицинская клиника ЛАЙФ: ★ 19 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника ЛАЙФ"

Профессиональный и человечный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, все рассказал, пояснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Попов Иван Алексеевич
Внимательный и добрый доктор. Видно, что он хочет помочь своему пациенту. Врач меня обследовал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Калустов Сергей Герасимович
Внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Она квалифицированно все объяснила. рассказала, проконсультировала меня, рекомендовала, чем лечиться и что дальше делать. Я не первый посещаю именно этого доктора и всегда довольна приемом!
, , лечащий врач: Артюхова Ольга Владимировна