Медицинская клиника ЛАЙФ
Главная / Клиники / Медицинская клиника ЛАЙФ

Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30, Московский

Медицинская клиника ЛАЙФ: ★ 39 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы

Функциональная диагностика
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинская клиника ЛАЙФ"(39)

Невролог

Инфекционист Педиатр

Окулист (офтальмолог)

Ортопед Травматолог
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника ЛАЙФ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника ЛАЙФ"

Обратились к этому специалисту по рекомендации. Оксана Ивановна помогла моей подруге, там был очень сложный случай. Подробно рассказала нам всю информацию, поставила диагноз и выписала лечение. Наладила хороший контакт с моим ребенком.
, , лечащий врач: Чернова Оксана Ивановна
В принципе всё было хорошо, доктор проконсультировал меня насчет воспаления уха. Было назначено лечение, врач сказал подойти к нему на повторный приём через 5-7 дней. Марианна Назировна ответственная, хорошо выполняет свою работу, доброжелательно относится к клиенту. Я была с маленьким ребёнком, он капризничал, ему тоже врач уделил много внимания. Возможно, кому то этот специалист и не подойдёт, но мне лично понравился этот доктор. Единственное, что было неудобно, это то, что я так и не смогла дозвониться в регистратуру по указанному на сайте телефону. Пришлось оставлять заявку, чтобы мне перезвонили сами.
, , лечащий врач: Афаунова Марианна Назировна
Врач хороший и внимательный. У неё есть чувство юмора. Она посмотрела у ребенка ноги, ознакомилось с проблемой, рассказала какие делать упражнения, гимнастику, что купить для сна, какую обувь носить, когда нужно повторно показаться, объяснила что будет если не следить и дала заключение. По своей квалификации она сделала все, что нужно.
, , лечащий врач: Попова Елена Алексеевна