Краснодар

Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК

г. Краснодар, Челюскина, д. 15
Центральный (ЦМР)
Записаться

АРД-КЛИНИК: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК»- специализированное учреждение. Клиника оказывает услуги по комплексному лечению заболевний вен (варикоза, тромбофлебита, постромбофлебетической болезни и пр.), лимфостаза, артериальной патологии. Применение современных, технологичныех, малотравматичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), появление которых, без преувеличения, явилось революционным событием в современной флебологии. Лечение проводится в амбулаторных условиях, под местной анестезией (нет необходимости подвергать пациента сложным анестезиологическим вмешательствам), без реабилитации (вы проводите в клинике до 1-1,5ч и возвращаетесь к повседневной жизни).

Врачи клиники "Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК"(5)

Флеболог Сосудистый хирург
Алуханян Овик Арменович Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог
Габибуллаев Руслан Эседулахович Стаж 12 лет
УЗИ-специалист
Горожанцева Анна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
6.6
УЗИ-специалист
Сердюк Татьяна Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК"

Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
, , лечащий врач: Габибуллаев Руслан Эседулахович
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь. Обращайтесь.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК, 24 сентября 2018
Доктор очень хороший, внимательный. Он разъяснил мою проблему. Клиника хорошая. Рекомендую!
, , лечащий врач: Алуханян Овик Арменович
Ответ клиники
Большое спасибо. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК, 11 сентября 2018