Краснодар
Главная / Клиники / Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК

Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК

г. Краснодар, ул. Челюскина, д. 15
Центральный (ЦМР)
Записаться

АРД-КЛИНИК: ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК»- специализированное учреждение. Клиника оказывает услуги по комплексному лечению заболевний вен (варикоза, тромбофлебита, постромбофлебетической болезни и пр.), лимфостаза, артериальной патологии. Применение современных, технологичныех, малотравматичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), появление которых, без преувеличения, явилось революционным событием в современной флебологии. Лечение проводится в амбулаторных условиях, под местной анестезией (нет необходимости подвергать пациента сложным анестезиологическим вмешательствам), без реабилитации (вы проводите в клинике до 1-1,5ч и возвращаетесь к повседневной жизни).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК"

Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
, , лечащий врач: Алуханян Овик Арменович
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК, 18 сентября 2020
Овик Арменович знающий специалист. Мне сразу сделали УЗИ и доктор проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Алуханян Овик Арменович
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК, 22 ноября 2019
Станислав Геннадьевич вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он все подробно мне рассказал, провел УЗИ и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный прием. Я бы порекомендовала его. Мне все очень понравилось!
, , лечащий врач: Теплов Станислав Геннадьевич
Ответ клиники
Спасибо. Всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК, 21 октября 2019
Показать ещё 3 отзыва