Краснодар

Милисента

Записаться

Милисента: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет полный комплекс услуг лечения заболеваний ротовой полости. В компетенцию специалистов клиники входит имплантология, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, в клинике успешно проводят парадонтологическое лечение и лечение пародонтоза.

Рентген

Врачи клиники "Милисента"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Милисента"

Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
, , лечащий врач: Шпак Евгений Евгеньевич
Ответ клиники
Спасибо Вам за приятные слова!
Милисента, 26 июня 2017